Суть стратегии ставок на спорт «менеджмент Миллера»

Смысл метода заключается в умелом распоряжении игровым банком. Вообще автор стратегии известен как отличный прогнозист в спортивных дисциплинах, популярных в Америке. Однако, подход оказался настолько универсальным, что его легко применять к любым возможным видам спорта. «Менеджмент Миллера» сочетает в себе сразу две популярные тактики в беттинге:

  1.  Игра по флету. Представляет собой пари с фиксированным процентом от банка.
  2. «ValueBetting». Заключается в ставках на переоцененных кэфах.


По правилам метода игроку необходимо совершать систематические ставки на 1% от банка. По мнению автора сделка в 2% уже достаточно рискованное предприятие. Выгода такого осторожного подхода к управлению фондом очевидна из-за высокой дисперсии, которая возникает при игре с переоцененными кэфами. При условии, что банк беттера уже увеличен более чем на 25%, можно поднимать ставку до 2%. По таким же правилам происходит дальнейшее возрастание флета. Каждый этап по поднятию фонда называется «плато».

Чтобы применение «ValueBetting» было выгодным и актуальным, игроку важно выбрать для себя спортивную дисциплину, в которой он очень хорошо разбирается. Следует уточнить, что суть тактики заключается в отыскивании беттером среди всех предложений БК тех, где котировки необоснованно завышены. Проще говоря, подходят те события, где кэфы 1,9-2,1 и шансы на проход не менее 50%.

Пример применения стратегии ставок на спорт можно посмотреть на сайте


Комментарии