Винные заводы Австрии

Поскольку Австрия так близко к большим винным странам производства как Италия, Германия, и Франция, австрийское вино имеет тенденцию пропускаться. Вещи начинают изменяться, однако, поскольку все больше винных энтузиастов признает достоинства винных заводов Австрии. Винная область Австрии найдена в восточной части страны, с Веной около вершины зоны. В дополнение к австрийскому государству Вены, Понизьте Австрию, и Burgenland также имеют некоторые из лучших виноградников Австрии.


Вена – превосходное место, чтобы базировать себя, если Вы хотите исследовать винную область Австрии. В Средневековье у Вены фактически были виноградные лозы, растущие в пределах города, но в эти дни, большая часть Вены, виноградники Австрии находятся в предместьях города. Только к северу от Реки Дуная, которая течет через Вену, производителей в областях как предложение Stammersdorf и Strebersdorg главным образом варианты Pinot, в то время как Шардоне, Пино Блан, и Рислинг преуспевают всюду по области на северо-запад Вены. Часть причины, почему эти белые вина так успевают в этой части винной области Австрии, является из-за известняка богатыми почвами. К югу от Вены, однако, почва – больше разнообразия чернозема, поддерживая не только белые вина, но также и некоторый божественный красный кюве. Интересно достаточно, часть Вены, виноградники Австрии следуют за традиционным “Gemischter Satz” метод роста, который вовлекает прививающие различные варианты в ту же самую общую область.


Самая известная Венская винная область – Grinzing, и это – где Вы найдете Веингута Вина Кобензи Винери, который принадлежит городу Вене. Это – только одно из большого посещения ценности винных заводов. Компания поддерживает приблизительно 86 акров (35 гектаров) виноградников, и она производит в большом количестве и красные цвета и белых. Среди белых вышеупомянутый сортовых вин, и среди красноты Пино Нуар, Пино Блан, и Blauer Zweigelt, который является напористой винной перспективой Австрии. Вы можете направиться в винный завод самостоятельно и захватить бутылку прежде, чем слово действительно выйдет.


Не далекий северо-восток Вены, Вы можете посетить некоторые из самых известных виноградников Австрии вокруг. В регионе Уахау некоторые из винных заводов выращивают их виноград на крутых склонах, которые устроены в виде террасы, чтобы помочь с ирригацией. Это – вполне уникальный способ выроста, и это помогает заставить область Уахау действительно выделиться. Совиньон Blanc, Рислинг, и Muskateller является только частью объявленного выхода varietals из Уахау. Muskateller – сухое, белое вино, и хорошее количество производителей в области производят его.


Самая восточная винная область Австрии – Neusiedlersee, у которого есть хорошо более чем 100 винных заводов, чтобы хвастаться. Область Neusiedlersee начинает признаваться все больше за ее красные вина, и связка винных заводов через область известна их Welschriesling, который является вкусным белым вином. Как имеет место всюду по всей винной области Австрии, соединяя местный продукт с местной кухней делает для замечательного опыта. В Neusiedlersee Вы можете наслаждаться сердечными основанными на говядине блюдами, в то время как Вы смакуете стакан Пино Нуар, например, и хорошего Шардоне или Совиньона, Blanc подходил бы к рыбе. Вы не должны будете волноваться обо всем этом, однако, поскольку местные жители будут горды рекомендовать винные и продовольственные соединения во всех многих австрийских винных деревнях.


И к северу и к югу от Вены то, где лучшие виноградники Австрии, так запланируйте свои Венские каникулы и видьте то, о чем австрийское вино – все. Возможности хороши, что Вы будете удивлены качеством вина в Австрии, и Вы, вероятно, найдете несколько фаворитов, в то время как Вы здесь. Чтобы помочь Вам наслаждаться своим австрийским винным опытом, Вы можете заказать винный тур, который является хорошей идеей для множества причин. Прежде всего, Вы не должны будете ездить, который хорош, особенно после того, как Вы поражаете различные виноградники Австрии, и во-вторых, Вы не должны будете волноваться о получении указаний к хорошему винному заводу. Хорошее количество этих винных туров Австрии начинается в Вене. Перед препятствием Вашему винному заводу места назначения Австрии Вы будете наслаждаться некоторым временем, чтобы исследовать город. Дворец Schonbrunn часто является показанным основным моментом Вашего находящегося в Вене винного тура.


Соединение австрийского винного тура с ездящим на велосипеде туром является только одним способом пойти об исследовании винной области Австрии, и это идет, чтобы показать только, насколько полный винные туристические варианты Австрии. Так, если Вы любите вино, или даже только красивый пейзаж, поражаете некоторые винные заводы Австрии, в то время как Вы находитесь в Венской области, и угощаетесь к замечательному опыту.


Винные заводы Австрии

Винные заводы Австрии




Винные заводы Австрии

Комментарии