Кто он: мужчина Гей?

Мужчина, который любит мужчину – это Гей. Они уже давно объявили о своем существовании, а вернее сказать, перестали стыдиться своей ненормальной, как нам кажется, ориентации. Конечно, мир дико воспринял голубых, так как однополая любовь с древних времен в некоторых странах считалась ненормальной. Однако, было это лишь в некоторых странах. В других в древние времена гомосексуализм процветал и считался нормальным явлением. Только мы забываем про это в наше время.

Забываем и про то, что многие люди тех времен, многие полководцы, были бисексуалами, то есть они занимались любовью и с мужчинами и с женщинами. Это те самые полководцы, которыми мы восхищаемся. Тогда непонятно, почему мы сейчас призираем таких людей, которые просто устали молчать и прятаться. Следует помнить о том, что многие знаменитые люди, которые поразили весь мир своим талантом и которых любили и любят миллионы также являются приверженцами однополой любви. В первую очередь следует сказать о таком велико певце, как Фредди Мэркури, который прославился на весь мир вместе с группой Queen, в которой он пел. Однако, умер от СПИДа, которым заразился от одного из своих партнеров. Ну а в наше время геем является всеми известный певец Элтон Джон. Все это наши кумиры, и кумиры еще миллионов людей, и они Геи.

Конечно, это не нормально, когда парень занимается любовью с парнем. Но не понятно это лишь с нашей стороны. У Геев свой собственный мир. Про это уже было снято множество фильмов и написано много книг. Мы пытаемся изучить то, чего не понимаем, и в первую очередь пытаемся осудить это. Но, Геи всегда боролись за свои права, и они таки добились своего. Во многих странах однополую любовь начали нормально воспринимать, люди перестали коситься на парней, которые гуляют за ручку и целуются с парнями, доступными стали и однополые браки. Теперь мужчина может сделать предложение мужчине, и они могут расписаться. Ну а кем там они друг другу приходиться будут, решают они сами.

В последние годы люди с нетрадиционной ориентацией добились множество законов, которые облегчают их жизнь. Теперь на них не обращают особого внимания, то есть их перестали так сильно осуждать, как раньше, им разрешаются однополые браки. Боролись за все это они не ради того, чтобы весь мир узнал о них, а ради того, чтобы каждый человек с нетрадиционной ориентацией чувствовал себя в этом мире хорошо. Чтобы он не ощущал себя изгоем общества. Эта борьба была ради того, чтобы они перестали скрываться, чтобы Геи могли спокойно ходить по улицам. При этом держали за руку своего возлюбленного. Не стоит забывать, что они такие же люди, как и мы, и любят они так же, как и мы, а иногда даже сильнее. Просто мужчина любит мужчину, говоря о Геях, а женщина любит женщину, говоря о лесбиянках. Многие годы лесбиянки и Геи, объединившись, боролись за свои права, и это борьба не прошла зря.

Конечно, говоря о морали, против Геев может быть множество «Нет». Многим людям просто неприятно смотреть на то, как два мужчины ласкают друг друга у всех на виду, у нас заложено то, что это не нормально, поэтому мы и принять этого не можем. Особенно, если это все видят наши дети. Ведь как им объяснить, почему один мужчина, целует другого? Да, они не лучший пример для подражания, но это же не значит, что их нужно истреблять, чем все еще занимаются некоторые страны. Они не виноваты, что родились такими. Они ничего не могут исправить, ведь это уже в их генах. Поэтому мы должны принимать их такими, какими они есть. Они не представляют никакой угрозы для человечества, ведь это добрые люди, которые просто имеют нетрадиционную ориентацию. Не следует забывать о том, что Геи становятся лучшими друзьями для многих девушек. Они представляют меньшую опасность, чем те люди, которые пытаются с ними бороться.

[caption id="attachment_21816" align="aligncenter" width="845"]мужчина Гей мужчина Гей[/caption]

[caption id="attachment_21817" align="aligncenter" width="845"]мужчина Гей мужчина Гей[/caption],br/>https://yes-com.com/nightmare/kto-on-muzhchina-gej/

Комментарии