Почему женщины никогда не забудут про лесбийский секс?

Сексологи отмечают, что лесбиянство – это стремление женщины почувствовать свое тело и свою сексуальность в максимальной степени. То, чего никогда не сможет мужчина, обязательно удастся другой женщине: лучше сделать куннилингус в любой позе и доставить стопроцентный оргазм. Кроме того, стремление соприкасаться грудями свидетельствует о подсознательном стремлении женщины быть ближе к матери/дочери.

Древнегреческая мифология повествует о наказании, данном Зевсом уроженке острова Лесбос за то, что та отказалась от связи с могучим богом. Сорок лет на окруженной морем суше жили одни женщины, не испытывая никаких трудностей в сексуальной жизни. Напротив, они стали гораздо счастливее. История же говорит о том, что древнегреческая поэтесса Сапфо, жившая на острове Лесбос, вступала в связь со своими ученицами.

В любом случае говорить о едином месте зарождения женской гомосексуальной любви нельзя. Фактографически подтверждено существование лесбийских отношений в одно время и на Лесбосе, и в Спарте, и в Древнем Китае.

Достаточно долгое время тема лесбиянства была закрытой. Основная причина – распространение христианства, где гомосексуальные отношения признавались греховными. Другая причина заключается в том, что женщины умеют скрывать свою страсть гораздо лучше мужчин. Они могут выходить замуж, рожать детей, но при этом желать связи с другой женщиной. Гомосексуальный мужчина не может подчиняться социальным законам в силу природного характера. Потому много веков существуют законы, предусматривающие ответственность за неадекватное мужское половое поведение. О женском же закон молчит.

До эпохи Возрождения в Европе лесбийские отношения не обсуждались и не воплощались в произведениях искусства. Возвращение же античным образам способствовало и возрождению поэтизации женской любви, но уже в скрытой форме. Секс двух женщин призван возбуждать мужчину, как правило, девственника – этот сюжет активно использовался в литературе и живописи.

На Востоке же в XII уже было написано первое лесбийское пособие. Когда англичане колонизировали Индию, столкновение двух культур пробудило пока не признанный викторианским обществом интерес к гомосексуальным отношениям.

Итак, лесбийский секс вечен, потому что:- только он многократно доведет женщину до максимального оргазма;- он зародился давно, существовал всегда и будет существовать дальше;- женщина успешно приспосабливается к любым социальным условиям, сохраняя свои гомосексуальные пристрастия.

[caption id="attachment_21813" align="aligncenter" width="845"]лесбийский секс лесбийский секс[/caption],br/>https://yes-com.com/nightmare/pochemu-zhenshhiny-nikogda-ne-zabudut-pro/

Комментарии