Торговля валютой – не монополия гиков и нердов

Считается, что люди, которые имеют дело со ставками, разменом валютой, торгующие, имеют очень большой интеллект. Ибо когда люди слышат такие «заумные» слова, как «интервенция центрального банка», «коэффициент ликвидности» представляют себе ботаников. Но это не только прерогатива ботаников



Плюсы заработка на Форекс


Конечно, для такого занятия как трейдинг – необходимы определённые знания, понимание того как всё происходит в этом деле.


1.     До настоящего времени, Форекс был закрыт для инвесторов.


2.     Чтобы туда попасть, нужно было быть главой крупного агентства или банка.


3.     Но сейчас ситуация изменилось к лучшему. Для начал потребуется тысяча долларов.


Имеет много преимуществ торговля валютой. Самый большой плюс – работает круглосуточно. Его работа не прекращается ни на секунду, умный и опытный трейдер воспользуется колебанием валюты и извлечёт прибыль.
Форекс


Что нужно знать для торговли на Форекс


Также Форекс обеспечивает прямое взаимодействие между участниками сделок. Но такая доступность не означает, что для вновь прибывших будет очень легко. Нужно ещё обладать определёнными знаниями. Вы должны выучить основные понятия и схемы, по которым нужно работать, технические индикаторы, принципы работы Форекс. Попытаться получить видение процесса изнутри. Достигнув опыта на рынке, вы сможете при минимальных вложениях извлечь максимальную прибыль.


1.     Главными участниками, которые влияют на цены, являются гигантские банки, со всего мира.


2.     Их целью не является корысть, а является укрепление экономики своих стран.


3.     Работа всей экономики мира зависит от существования Форекса.


4.     Но трейдеры, которые следят за тем, как банки меняют курсы валют, могут заработать.


Рассматривая пары EUR/USD, лучше всего усвоить основные термины. EUR – базовая валюта, а USD – котируемая. Основную валюту продают, а на котируемой осуществляют расчёт. Поняв, что из себя представляет торговля и Форекс в целом, нужно ознакомиться с некоторыми понятиями. Также важно понять параметры и подобрать их, сделать комфортными. Нельзя при начале торговли игнорировать помощь индикаторов. С их помощью можно понимать цены на рынке, или их угадывание. Индикаторы могут показывать изменение цены. Всё это позволяет трейдеру заработать.


Подводя итоги можно сказать что время, проведённое на Форексе, не будет потрачено зря. Вы получите заработок, и приличный опыт торговли. Но ещё нужны и усилия, терпение, и тогда всё определённо получится. Удачных заработков!



Стань богатым, Форекс

Комментарии